1.Количество поступивших в архив Кадастровой палаты Краснодарского края документов на недвижимость за 2020 год увеличилось на 70%.
2.В ходе «горячих линий» специалисты Краевой Кадастровой палаты ответили на вопросы граждан по купли-продажи недвижимости.
3.Уведомительный порядок при сносе объекта недвижимости.
4.Жертвы обмана. Как мошенники наживаются на чужом имуществе. Ликбез от Кадастровой палаты Краснодарского края, как защитить свою недвижимость.
5.С 1 января 2021 года будет изменен порядок осуществления государственного надзора за проведением кадастровой оценки. Кадастровая палата объяснила, что это значит.
6.С 2021 года исправлять ошибки в кадастровой стоимости будет Краевое БТИ.
7.Кадастровая палата разбирается, зачем нужна местная система координат и что изменится с нового года.
8.Кадастровая палата по Краснодарскому краю рассказала об услугах, которые можно получить, не выходя из дома.
9.В ЕГРН содержатся сведения о 6,7 миллионах объектах недвижимости Краснодарского края.
10.Ребенок и закон: как защитить жилищные права детей?
11.С 30 ноября 2020 год в силу вступили новые правила уведомления граждан о приеме заявлений и документов.